FHBrb > Landkarte

Landkreis Prignitz

Frau Verena Welk
Berliner Str. 49
19348 Perleberg
Tel.:03876 - 7131706
verena.welk@lkprignitz.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Prignitz finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Ostprignitz-Ruppin

Frau Andrea Horn
Postfach 13 54
16802 Neuruppin
Tel.:03391 / 688 5152
andrea.horn@opr.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Ostprignitz-Ruppin finden Sie hier.

 

Zur端ck

Landkreis Oberhavel

Herr Frank Hartwig
Adolf-Dechert-Str. 1
16515 Oranienburg
Tel.:03301 6014864
frank.hartwig@oberhavel.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Oberhavel finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Uckermark

Frau Sandra Knoll
Karl-Marx-Straße 1
17291 Prenzlau
Tel.:03984 - 702951
sandra.knoll@uckermark.de

Frau Ellen Wewiorra
Karl-Marx-Straße 1
17291 Prenzlau
Tel.:03984 - 704351
ellen.wewiorra@uckermark.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Uckermark finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Barnim 

Netzwerkkoordination Frühe Hilfen
Am Markt 1
16204 Eberswalde
Tel.:03334 / 2141593
netzwerkkoordination.kinderschutz@kvbarnim.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Barnim finden Sie hier.


Zur端ck

Landkreis Märkisch-Oderland

Frau Anja Kohnke
Klosterstr. 14
15344 Strausberg
Tel.:03346 - 8506417
Anja_kohnke@landkreismol.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Märkisch-Oderland finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Havelland

Frau Nicole Oetzmann
PF 1352
14703 Rathenow
Tel.:03385 /5512502
nicole.oetzmann@havelland.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Havelland finden Sie hier.

Zur端ck

Stadt Brandenburg a.d.H.

Frau Ina Lübke
Wiener Str. 1
14772 Brandenburg an der Havel
Tel.:03381 - 585102
ina.lübke@stadt-brandenburg.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen in der Stadt Brandenburg a.d.H. finden Sie hier.

Zur端ck

Stadt Potsdam

Herr Marco Kelch
Friedrich-Ebert-Str. 79-81
14461 Potsdam
Tel.0331 - 2894301
marco.kelch@rathaus.potsdam.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen in der Stadt Potsdam finden Sie hier.

Zur端ck

Stadt Frankfurt (Oder)

Frau Gudrun Müller
Amt für Jugend und Soziales
PSF 13 63
15203 Frankfurt (Oder)
Tel.:0335 / 5525100
gudrun.mueller@frankfurt-oder.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen in der Stadt Frankfurt (Oder) finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Potsdam-Mittelmark

Frau Heike Wolff
Papendorfer Weg 1
14806 Bad Belzig
Tel.:033841 - 91467
heike.wolff@potsdam-mittelmark.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Potsdam-Mittelmark finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Teltow-Fläming

Frau Nora Koepke-Albrecht
Am Nuthefließ 2
14943 Luckenwalde
Tel.:03371 608-3461
nora.koepke-albrechtl@teltow-flaeming.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Teltow-Fläming finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Dahme-Spreewald

Herr Alfons Kranich
Schulweg 1b
15711 Königs Wusterhausen

Tel.:03375 - 261718
alfons.kranich@dahme-spreewald.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Dahme-Spreewald finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Oder-Spree

Frau Jeanett Kleinert
Breitscheidstr. 7
15841 Beeskow
Tel.:03366 - 351561
jeanett.kleinert@landkreis-oder-spree.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Oder-Spree finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Elbe-Elster

Herr Steven Börner
Grochwitzer Str. 20
04916 Herzberg
Tel.:03535 - 463554
steven.boerner@lkee.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Elbe-Elster finden Sie hier.

Zur端ck

Landkreis Oberspreewald-Lausitz

Herr Uwe Hühne
Dubinaweg 1
01968 Senftenberg
Tel.:03573 - 8704205
uwe-huehne@osl-online.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Oberspreewald-Lausitz finden Sie hier.

 

Zur端ck

Landkreis Spree-Neiße

Frau Claudia Conrad
Heinrich-Heine-Str. 1
03149 Forst
Tel.:03562 - 98615158
c.conrad-jugendamt@lkspn.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen im Landkreis Spree-Neiße finden Sie hier.

Zur端ck

Stadt Cottbus/Chóebuz

Frau Franziska Kupsch
Karl-Marx-Str. 69
03044 Cottbus/Chóebuz
Tel.: 0355 - 6123538
franziska.kupsch@cottbus.de

Mehr Informationen zu den Frühen Hilfen in der Stadt Cottbus finden Sie hier.

Zur端ck


Landkarte Netzwerkkoordinatoren Frühe Hilfen